ВАРЗОБ

Объявление

ЗАХОДИМ, РЕГИСТРИРУЕМСЯ И ТЕСТИРУЕМ НОВЫЙ ФОРУМ ПО АДРЕСУ: WWW.VARZOB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВАРЗОБ » ХУШ ОМАДЕД ! » Хуш омадед!


Хуш омадед!

Сообщений 61 страница 70 из 373

61

Мира написал(а):

От меня еще никто не сбегал!

Спросите Вовика!!

62

Klarencia написал(а):

Госпидя..  . Мира, так ты чо, со своей рулеткой на море поедешь?       Не пугайие человека, девочки, ради бога!  Сбежит ить!

куда ж ему с подводной лодки?.... :glasses:
Мира! може Кларенсия? она все таки доктор.....а ты так... заманить.. удержать...

63

Мира, твоего оптимизма и уверенности в себе,  да в мирных целях.....

64

Lenok написал(а):

Мира! може Кларенсия? она все таки доктор.....

Алё! :glasses:  Ленок! :glasses:  Какой доктор??? :glasses:  :glasses:  :glasses:  Это было давно и неправда... :dontknow: 20 лет прошло с тех пор...   :blush:
И ваще: не ХИРУРГ я, а ПЕДИАТР (бывший) :idea: , а вы мне мужика подсовываете!!! :(    И шо я с ним делать буду? Диатез с ветрянкой искать? :rolleyes:  :blush:
Звиняйте! :glasses:   И, насколько мне склероз не изменяет, не женское это дело!  :playful:

65

Klarencia написал(а):

вы мне мужика подсовываете!!!     И шо я с ним делать буду?

елки.. я думала в таком возрасте мы уже все в принципе знаем что с ними делать... тем более такой случай.... ^^

Klarencia написал(а):

а ПЕДИАТР (бывший)

Ой, да что ты... они ж мужики- чисто  как дети!!!!   :yep:
и почему ты решла что все дело к хирургии сводится?... може мы тебя в роли нарколога видим.... вводную лекцию о вреде алкоголизьмы прочтешь.. и пр.... :glasses:  а то понимаешь- если нашим Мирку в подсобники поставить-  :D все- хана... и новенького окрестят -обмоют...... а ты у нас доверенное лицо...ну если ты канеш против... тогда всеж придется Мире брать на себя весь груз ответственности....  :flirt:

66

о! новенький! привет, ГОР:flag:

67

о, и Руслан! те кто был на 2 Международке ду.ру в Каширских родничках наверняка помнят ))
привет, omruslan!  :flag:

68

да не были мы там... :-0 не довелось... говорят было мило....
Рады всем новеньким!  :flag:

69

safed написал(а):

Спросите Вовика!!

А про Вовика... Вот поэтому и сбёг, что мне не дали отмерить, как положено! Видать Мулло рубанул  сплеча так, что бедному Фантому больше ничего и не оставалось... :D

Венера написал(а):

твоего оптимизма,  да в мирных целях.....

Венерочка, я и так в мирных!  :yep:

Lenok написал(а):

если нашим Мирку в подсобники поставить-   все- хана... и новенького окрестят -обмоют

А если меня не поставить, мы чо, так ничо и не будем обмывать?  o.O

Привет, Руслан!  :flag: Приятно познакомиться!  :yep:

Отредактировано Мира (2010-07-15 17:17:25)

70

Ду будем.. будем... и шашлик кушить будем... ! :yep:


Вы здесь » ВАРЗОБ » ХУШ ОМАДЕД ! » Хуш омадед!